Архив новостей

Новости

26.05.2017 Для шестидесяти восьми одиннадцатиклассников Ногликского района прозвенел последний звонок

Завершение учебного года – всегда волнительная и торжественная пора для учеников, родителей и педагогов. Подведение итогов года, составление планов на следующий, торжественное «в следующем году я буду учиться еще лучше» мысленно обещанное себе каждым учеником школы – все это сливается в бесконечную череду итоговых контрольных, праздничных линеек, и завершается главным праздником – последним звонком. В этом году в Ногликском районе из стен родных школ выпускаются 68 одиннадцатиклассников.

Первыми принимали поздравления ученики 26 выпуска гимназии – 23 выпускника, среди которых 8 претендентов на золотую медаль за особые успехи в учении, 4 лауреата премии Сахалинской области для поддержки талантливой молодежи, 6 обладателей памятного знака «Юный защитник Отечества», учрежденного «Российским Союзом ветеранов». Гимназисты подарили родителям и педагогам замечательный полноформатный концерт, в котором были зажигательные танцы, проникновенные песни и, конечно, трогательные слова любви к родителям и педагогам.

Впереди у выпускников ответственная и волнительная пора сдачи ЕГЭ по выбранным дисциплинам и выбор дальнейшего жизненного пути.