26.05.2017 Весенне-летняя сельскохозяйственная ярмарка прошла в Ногликах

Проведение сельскохозяйственных ярмарок в Ногликском районе уже стало хорошей традицией, которая помогает местным производителям успешно реализовывать свои товары. В минувшую пятницу на площади перед администрацией района развернулся настоящий палаточный городок – обилие молочных товаров, свежего мяса, крепкой рассады цветов и овощей, саженцев кустарников, выбор сельскохозяйственного инвентаря удовлетворили даже самых взыскательных посетителей. Кроме того, сочетание доступной цены и отменного качества всегда привлекает покупателей к ярмарочным товарам. Продукцию для ярмарки предоставили 15 участников, среди которых были не только частные предприниматели, но и крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. Торговля продолжалась порядка 3 часов, за это время ярмарку посетили свыше 300 жителей Ногликского района.