25.05.2017 Началось формирование нового состава Общественного совета муниципального образования

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Постановлением мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 03.05.2017 №81 «О создании Общественного совета муниципального образования «Городской округ Ногликский», в целях взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ Ногликский» с общественными объединениями и иными некоммерческими организациями, учета общественного мнения и поддержки общественных инициатив, начинается формирование нового состава Общественного совета муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Членом Общественного совета может быть:

- представитель местного общественного объединения, осуществляющего свою деятельность на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский»;

- гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет и постоянно проживающий на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Членами Общественного совета не могут быть:

- судьи, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты представительного (законодательного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации, лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности субъекта Российской Федерации, должности государственной гражданской службы субъекта Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;

- лица, признанные недееспособными или ограниченно дееспособными на основании решения суда;

- лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;

- лица, имеющие двойное гражданство.

Прием документов от кандидатов в состав Общественного совета осуществляется по адресу: п. Ноглики, ул. Советская, 15.

Дополнительная информация предоставляется по телефону: 9-15-72.

Форма заявки (DOC)