24.07.2017 В Ногликах с профессиональным праздником поздравили лучших представителей торговли

В субботу 22 июля в Российской Федерации, в том числе и в Ногликах, отметили профессиональный праздник – День работника торговли.

Постановлением мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Балакан Благодарственным письмом администрации муниципального образования за добросовестный труд в сфере торговли были награждены: Наталья Казаковцева, товаровед магазина «Цветы»; Яна Латышева, оператор 1С магазина «Вестник-2»; Елена Крылова, старший продавец магазина «Социальный магазин «Визит»; Мария Шуклина, продавец магазина «Социальный магазин «Визит»; Наталья Шилоносова, продавец магазина № 38; Екатерина Макарова, бухгалтер ООО «Пекарь»; Наталья Рыжикова, товаровед магазина «Олимпик»; Елена Шумова, фасовщик магазина «Олимпик»; Анна Рахматуллина, продавец магазина «Олимпик»; Валентина Пинатьева, фасовщик магазина «Олимпик»; Евгения Рожкова, фасовщик магазина «Олимпик».

Лучшими коллективами предприятий розничной торговли с вручением Благодарственного письма администрации в этом году были признаны: магазины «Альянс», «Старт», «Золотой Альянс», руководителями которых являются индивидуальные предприниматели Ирина Набережных и Сергей Бочкарёв; магазины «Первый», «Северный», «Колосок», «№15» индивидуального предпринимателя Сохибахон Пулатовой.

Сфера торговли является сегодня одной из ведущих в жизнеобеспечении муниципального образования. Она обеспечивает экономическую стабильность и является значимым источником пополнения бюджета. В Ногликском районе свою деятельность осуществляют около 100 объектов розничной и оптовой торговли, где трудится порядка 480 человек, при этом оборот торговли составляет более 3-х млрд. рублей в год.

Награждая и поздравляя лучших, исполняющий обязанности начальника отдела экономики и развития малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования Елена Визнер пожелала им здоровья и стабильности, быть всегда настроенными на успех, легко и просто находить общий язык с покупателями, развиваться и стремиться только к лучшему!