25.08.2017 Добрая традиция ногликских рыбодобытчиков

Уже более двадцати лет в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» существует добрая традиция – в период лососёвой путины рыбопромышленные предприятия, расположенные на территории района, безвозмездно передают ветеранам Великой Отечественной Войны, участникам трудового фронта, а также несовершеннолетним узникам фашизма свежевыловленную рыбу. Не был исключением и этот год – ООО «Ловец» (руководитель Андрей Сухотин) с помощью волонтёров средней школы № 2, передал 14-ти пожилым гражданам п.Ноглики внушительные пакеты со свежей горбушей. Со слов неравнодушных рыбаков, в знак особой признательности и уважения наших дорогих ветеранов, эта хорошая традиция будет продолжена и в следующие годы.