29.09.2017 Тепло пришло в дома жителей Ногликского района

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» начат отопительный сезон 2017 -2018 года. В соответствии с постановлением администрации района, с период с 27 по 29 сентября силами МУП «Водоканал» были проведены работы по заполнению систем отопления, запуском котельных и подачей тепла потребителям. В первую очередь начали отапливать учреждения здравоохранения, школы и детские сады. По информации районного оперативного штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона, на сегодня все котельные запущены в работу, тепло подаётся во все жилые дома, организации и учреждения муниципального образования.

В случае возникновения аварийных ситуаций на инженерных сетях теплоснабжения многоквартирных домов и социальных объектов, жителям района необходимо обращаться в МУП «Водоканал», тел. 9-18-00; МУП «Управляющая организация «Ноглики», тел. 9-66-15; ООО «Жилсервис «Ноглики», тел. 9-69-67. Также можно обращаться в единую диспетчерскую службу по круглосуточному телефону 9-71-59.