26.11.2017 В Ногликах отметили День матери

26 ноября в России отмечается День матери. В районном центре досуга муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому прекрасному празднику. Со словами поздравлений к присутствующим обратилась начальник отдела по социальным вопросам и коренным малочисленным народам Севера администрации района Наталья Костечук. Она выразила благодарность и признательность за всё, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание, за терпение и душевную щедрость. Медаль Сахалинской области «Материнская слава» была вручена многодетной маме Наталье Марцынкевич, которая воспитывает пятерых замечательных детей.

Творческие коллективы района подготовили яркую и разнообразную концертную программу. Все выступления артистов были пронизаны любовью и теплотой к самому главному и родному человеку в жизни – Маме!