Архив новостей

Новости

25.12.2017 В Ногликах прошла предновогодняя ярмарка

   В последние дни декабря в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» стало доброй традицией проводить новогоднюю ярмарку. Этот год не стал исключением и праздничная торговля, организованная отделом экономики и развития малого и среднего бизнеса администрации района развернулась на главной площади посёлка. Со слов начальника отдела Галины Кононенко, в ярмарке приняли участие не только местные предприниматели, но и гости из районов области. К примеру, компания «Сахалинская рыбка» из города Поронайск предложила ногликцам более 30-ти видов самой разнообразной рыбы и морепродуктов, которые, безусловно, станут украшением праздничного новогоднего стола.

   Большим успехом у покупателей пользовалась свежемороженая рыба, свежее мясо, рыбные и мясные деликатесы, новогодние украшения и сувенирная продукция, кондитерские изделия.

   Несмотря на морозную погоду и рабочий день, на площади собралось множество гостей, которые не только приобретали нужный товар, но и с удовольствием угощались бесплатными блинами с горячим чаем. Праздничную предновогоднюю атмосферу обеспечивали весёлые персонажи из мультфильмов и любимый всеми коллектив народной песни «Северянка».