28.12.2017 Подведены итоги конкурса «Новогодние огни – 2018»

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» подвели итоги и наградили победителей районного смотра-конкурса «Новогодние огни – 2018». Этот конкурс, организатором которого является отдел экономики и развития малого и среднего бизнеса администрации, проводится уже много лет. В этом году в нём приняли участие предприятия торговли и общественного питания района. Конкурсная комиссия оценивали оригинальность и красоту новогоднего оформления торговых залов и помещений, праздничную атрибутику в одежде продавцов и официантов, световое оформление фасадов зданий, общее санитарно-техническое состояние конкурсантов и многое другое.

Среди предприятий торговли первое место занял магазин «Первый», предприниматель Собахон Пулатова; второе место – магазин «Олимпик», ООО «Олимпик-Сервис»; третье место – магазин «Цветы», предприниматель Ким Сун И.

Среди предприятий общественного питания победителем конкурса стало кафе «Усадьба», предприниматель Юлия Путинцева. За активное участие в смотре-конкурсе были отмечены кафе «Олимпик» и кафе «Пилигрим».

Благодарственными письма администрации также были награждены магазины «Хуторок», предприниматель Марианна Киркора; «Восток», ООО «Восток»; «Продукты», предприниматель Иван Кривошеев; «Визит», предприниматель Максим Абрамов.

Награждая победителей и номинантов, исполняющий обязанности мэра района Павел Кочергин поблагодарил участников конкурса за создание праздничного предновогоднего настроения и пожелал им успехов, благополучия и удачи в Новом 2018 году.