Архив новостей

Новости

28.12.2017 Оперативный штаб провёл последнее в этом году заседание

   В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось последнее в этом году заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба района. В повестке дня значился вопрос о мерах по обеспечению безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения, учреждениях образования и культуры в течение новогодних выходных дней и во время проведения мероприятий в период новогодних и рождественских праздников.

   Под председательством исполняющего обязанности мэра района Павла Кочергина, члены комиссии и оперативного штаба заслушали доклады руководителей правоохранительных и силовых органов, а также представителей учреждений культуры, образования и предприятий, осуществляющих жизнеобеспечение населения муниципального образования. Участники совещания подтвердили готовность подотчётных структур к работе в новогодние праздники и соответствующего реагирования в случае возникновения нештатных ситуаций. Особое внимание присутствующие обратили на соблюдение мер безопасности при проведении праздничных мероприятий. Принято предварительное решение о проведении новогоднего фейерверка на территории бывшей погранзаставы.

   По итогам работы комиссии принят протокол, который направлен организациям и учреждениям для исполнения принятых решений.