28.12.2017 Вручены благодарственные письма

В Сахалинской области в 2017 году министерством спорта и молодёжной политики реализована форумная кампания «ОстроVа-2017». В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» ежегодно проводится молодёжный образовательный форум «Ногликская параллель». Основной целью мероприятия является включение талантливых и активных молодых людей в процесс решения наиболее актуальных задач социально-экономического развития Ногликского района. За активное участие в деле реализации молодёжной политики на территории нашего муниципального образования по итогам 2017 года, Благодарственные письма министерства спорта и молодёжной политики Сахалинской области были вручены заведующей отделом обслуживания районной центральной библиотеки Анастасии Чертихиной, менеджеру отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации Алине Шаповаловой и ведущему специалисту отдела культуры, спорта и молодёжной политики Ксении Решетниковой.

Вручая письма, исполняющий обязанности мэра района Павел Кочергин поздравил сотрудников с наступающим Новым годом и пожелал им дальнейших успехов.