29.12.2017 Награждены лучшие волонтёры района

С 17 апреля по 5 декабря в нашей стране проходил Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2017». Среди основных направлений конкурса были культурное, социальное, событийное волонтёрство и волонтёрство Победы. Добровольцы и волонтёры нашего муниципального образования приняли самое активное участие в конкурсе, презентовав свои проекты и программы по развитию добровольчества в районе.

Исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Павел Кочергин вручил дипломы победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России» Сахалинской области Анжелике Кисловой, Ирине Гоголевой и Анне Тархановой. Было отмечено, что решением Президента России Владимира Путина, 2018 год объявлен Годом добровольца.

Нам же остаётся поблагодарить наших победителей за добрые дела и пожелать им дальнейших успехов в столь важном и нужном для страны и района деле.