Архив новостей

Новости

29.12.2017 С Новым 2018 Годом!

Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники самые любимые и желанные в народе, они объединяют всех людей – от мала до велика, их с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Новый год всегда был символом добра и надежды на лучшее. И мы, готовясь к встрече Нового года, подводим итоги уходящего года и с волнением пытаемся заглянуть в будущее.

Дорогие друзья! Среди вас, жителей нашего муниципального образования, много энергичных и талантливых, настойчивых и успешных людей, любящих свой край, тех, кто уверенно смотрит вперёд и своим каждодневным созидательным трудом стремится сделать жизнь лучше. Я от всей души благодарю вас за этот труд, за ваш вклад в процветание и дальнейшее развитие нашего района и желаю, чтобы у всех вас была любимая работа, верные друзья и достаток в семьях.

Искренне желаю всем жителям муниципального образования здоровья, радости и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят уют и душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас! Пусть удача в делах, счастье и благоденствие, внимание близких и друзей, радость и уверенность в завтрашнем дне всегда будут с вами, а наступающий Новый 2018 год для каждого из Вас будет добрым и мирным.

С Новым годом! Будьте счастливы!

С уважением,

исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Павел Кочергин.