04.01.2018 В Ногликах прошёл турнир по настольному теннису

В период длительных новогодних праздников в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» традиционно проводятся разнообразные спортивные мероприятия. 4 января в спортивном комплексе «Арена» состоялся рождественский турнир по настольному теннису. В результате увлекательной борьбы чемпионом района среди мужчин стал Вячеслав Соколов, на втором месте – Илья Попов, третье место у Олега Самарина. Среди женщин первое место завоевала Наталья Краснокутская, второе – Любовь Атлон, третье – Наталья Санги. Награждая победителей, главный специалист отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Евгений Савинов поздравил любителей этого вида спорта с Новым годом и пожелал им дальнейших спортивных успехов.