22.02.2018 Состоялось Собрание депутатов

20 февраля состоялось очередное 56-е заседание Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский». В повестке дня заседания значилось рассмотрение пяти вопросов. Депутаты утвердили Положение «О публичных слушаниях в МО «Городской округ Ногликский», обсудили и утвердили Положение о порядке сообщения депутатами Собрания о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Депутатами были внесены изменения и признаны утратившими силу отдельные решения Собрания, а также назначены публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав МО «Городской округ Ногликский», которые состоятся 27 марта в 15-00 в зале заседаний Собрания. При рассмотрении вопроса об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, а в данном случае речь идёт о многоквартирном доме Советская, 47, возникла дискуссия между депутатами, мэром района Сергеем Балакан и представителем прокуратуры. В результате, было принято решение о снятии вопроса с повестки дня и его дальнейшей доработки.