18.03.2018 В районном центре досуга избиратели участвуют в различных мероприятиях

В день выборов Президента России в районном центре досуга, где расположен избирательный участок № 111, проходит несколько мероприятий. Это и фотовыставка, выставка–распродажа текстильной продукции собственного изготовления. Многие жители посёлка, пришедшие на выборы, принимают активное участие в опросе на тему «В настоящее время решается вопрос о строительстве скейт-парка (площадки). В каком месте посёлка Вы считаете его размещение наиболее целесообразным и удобным?». В 13 часов начался концерт художественной самодеятельности «Когда мы едины – мы непобедимы». Творческие коллективы района предложили многочисленным зрителям разнообразную концертную программу. В помещении для голосования жители муниципального образования продолжают активно участвовать в голосовании.