Архив новостей

Новости

24.04.2018 Конкурс идей и проектов «Дальневосточный гектар»

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает, что Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке 20 марта 2018 года объявлен старт конкурса идей и проектов «Дальневосточный гектар». Авторы лучших решений по освоению бесплатных земельных участков в каждой номинации получат 100 тысяч рублей и возможность представить свои проекты инвесторам на IV восточном экономическом форуме, который пройдет в г. Владивостоке 11-13 сентября 2018 года.

Конкурс продолжится до 15 июля 2018 года. Итоги конкурса будут подведены в начале августа. Победители будут определены в следующих номинациях:

Специальная номинация: Лучший реализованный/реализующийся проект по освоению «дальневосточного гектара»

Лучшая идея по коллективному освоению «дальневосточных гектаров»

Лучший проект «инвестиционного гектара»

Самая необычная идея по освоению «дальневосточного гектара»

Лучший бизнес-план.

Задача конкурса - выявление и тиражирование лучших решений использования земельных участков. В конкурсе идей принимают участие социальные и бизнес-идеи, обладающие потенциалом, предлагаемые для реализации на территории Дальневосточного федерального округа.

Для участия в Конкурсе требуется направить: ФИО, E-mail, контактный телефон, город (населенный пункт) и выбрать номинацию. Посоревноваться за призы могут как граждане России в возрасте от 14 лет, так и участники Государственной программы по содействию добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников. Призеры будут объявлены 1 августа 2018 года.

Все предложения, поступающие в рамках проведения конкурса, следует направлять на адрес электронной почты: mizo-proiect@sakhalin.gov.ru