25.04.2018 В администрации вручили золотые знаки отличия ГТО

По итогам 2017 года в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» нормы ГТО на знаки отличия выполнили 71 человек в возрасте от 16 до 59 лет. В администрации района золотые знаки отличия были вручены Игорю Феденко (9 ступень), Сергею Вручинскому (9 ступень), Евгению Савинову (8 ступень), а также серебряный знак Александру Алёхину (6 ступень). Золотые знаки отличия заслужили также Максим Шубин (8 ступень), Михаил Пронин (7 ступень), Сергей Шевченко (7 ступень) и Диана Чернова (5 ступень).

Вручая заслуженные награды, мэр муниципального образования Сергей Балакан призвал всех жителей Ногликского района последовать замечательному примеру и присоединяться к выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - нормативной основе физического воспитания населения страны, нацеленной на развитие массового спорта и оздоровления нации.