Архив новостей

Новости

28.04.2018 В Ногликах прошёл детский фестиваль «Весёлая нотка»

   В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» раз в два года для воспитанников дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп при школах проводится районный фестиваль детского музыкального творчества «Весёлая нотка». В этом году в восьмом по счёту фестивале приняли участие творческие коллективы детских садов «Светлячок», «Ромашка», «Островок», «Берёзка», «Сказка», а также дошкольных групп средней школы № 1 посёлка Ноглики и средней школы села Ныш.

   Юные таланты представили многочисленным зрителям красочные и неповторимые композиции, в которых они пели, плясали, рассказывали стихотворения и разыгрывали весёлые сценки. Каждое выступление артистов заканчивалось аплодисментами и бурной поддержкой восторженного зала.

   Подводя итоги фестиваля, начальник отдела образования администрации района Людмила Ренкевич поблагодарила всех участников за яркие, прекрасные выступления и пожелала им и дальше развивать свои таланты и способности. Особой благодарности заслуживают педагоги и творческие работники детских садов, которые с высоким профессионализмом и трепетом прививают детям любовь к прекрасному, приобщают их к великому культурному и историческому наследию нашей страны.