Архив новостей

Новости

23.05.2018 Публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» за 2017 год.

В зале заседаний Собрания МО «Городской округ Ногликский» (пгт. Ноглики, ул. Советская, 10) состоялись слушания «Об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» за 2017 год.

Публичные слушания проводились в соответствии с решением Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 27.04.2018 № 37 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» за 2017 год».

К установленному сроку предложений и замечаний по проекту решения Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» за 2018 год» не поступило.

На слушаниях присутствовало 20 человек.

Открыл публичные слушания председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета и финансов Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» Багаев В.Г.

Слушали докладчика – начальника финансового управления муниципального образования «Городской округ Ногликский» Петрушенко Е. В.

По основным параметрам бюджет муниципального образования в 2017 году исполнен: по доходам в сумме 1 809 млн. рублей, по расходам в сумме 1 794 млн. рублей. Бюджет исполнен с превышением доходов над расходами (профицит) в сумме 15 млн. рублей. Долговые обязательства у муниципального образования отсутствуют.

По результатам выступления докладчика вопросов не поступило.

По результатам обсуждения Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета и финансов решила одобрить проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» за 2017 год».

Настоящее решение направлено для опубликования в газете «Знамя труда» и размещено на официальном сайте муниципального образования "Городской округ Ногликский".

Контроль за исполнением настоящего решения возложен на председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета и финансам Багаева В.Г.