28.05.2018 Состоялось Собрание депутатов

24 мая состоялось очередное 59-е заседание Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский».

На рассмотрение в повестке дня стояло три вопроса.

Утверждение отчёта об исполнении бюджета МО «Городской округ Ногликский» за 2017 год, докладчиком выступала начальник финансового управления Елена Владимировна Петрушенко. Собрание решило утвердить отчёт об исполнении бюджета за 2017 год, решение опубликовать в газете «Знамя труда».

Рассмотрев протест прокурора Ногликского района на решение Собрания от 27.08.2015 №72, решили признать его обоснованным и внести изменения в п. 3 Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера». Опубликовать решение в газете «Знамя труда».

Протест прокурора от 28.04.2018 № 7-44-2018 на Устав муниципального образования «Городской округ Ногликский» признать обоснованным, внести изменения и дополнения в Устав по основаниям указанным в протесте, в установленном законом порядке. Решение направить в прокуратуру Ногликского района.