Архив новостей

Новости

30.06.2018 В Ногликах прошло празднование Дня молодёжи

День молодёжи стартовал на лесном стадионе утром, вечером эстафету праздника принял районный центр досуга, организовавший праздничное мероприятие "Молодёжь у руля!".

Молодые, энергичные, креативные ведущие Дмитрий и Екатерина, несмотря на низкую температуру и пронизывающий по-осеннему летний ветер, пообещали жаркий вечер.

Специалист по молодёжной политике Ксения Решетникова решила разогреть присутствующих поздравлениями с награждениями. Инициатива Ксении была поддержана согревающими бурными аплодисментами.

Представитель районного центра досуга Анастасия Степанюк не осталась в стороне и также грамотами отметила молодёжь, принимающую активное участие в районных мероприятиях. Список поздравленных активистов оказался внушительным, но фанаты не уставали радоваться за своих кумиров, они приветствовали награждаемых счастливчиков всеми доступным методами.

Разогрев состоялся, конкурсы и творческие номера сменяли друг друга, песни исполнялись в разных стилях на разных языках, и каждый исполнитель находил своих почитателей.

Победителями конкурсов всё чаще становились юноши. Девушки огорчились, но был объявлен конкурс "Забег на шпильках" и к великой радости дам, в Ногликах не оказалось мужчин, передвигающихся на каблуках, и женский пол оказался в выигрыше.

Организаторы ломали стереотипы, вместо широких улыбок предпочтение отдавали длинным улыбкам, замерив их параметры. Конкурс с яблоками, водой и мукой также сбивал с толку. Что получится: мочёные или печёные яблоки? В итоге в муке и воде оказались сами конкурсанты, которых это нисколько не смущало. Азарт, жажда победы были в приоритете.

Многочисленные конкурсные испытания показали и доказали, что молодёжь у нас активная, целеустремлённая, жизнерадостная, выносливая.

Харизматичные ведущие рулили процессом, покоряя своим юмором и оптимизмом. Танцевальный флешмоб захватил публику и даже после традиционного "До свидания!" молодёжь долго не хотела расходиться.

День молодёжи по опросам публики оказался не просто днём, а праздником молодёжи.