Архив новостей

Новости

20.09.2018 Запись в садик не выходя из дома

Предоставление муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» Отделом образования муниципального казенного учреждения «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

-постановка ребенка на учет для зачисления в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения, дошкольные группы при общеобразовательных учреждениях муниципального образования «Городской округ Ногликский»;

-отказ в постановке ребенка на учет для зачисления в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения, дошкольные группы при общеобразовательных учреждениях муниципального образования «Городской округ Ногликский».

При обращении заявителя в Отдел образования постановка ребенка на учет посредством регистрации в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» осуществляется в течение 10 минут с момента обращения заявителя и предоставления документов.

При обращении заявителя в МФЦ постановка ребенка на учет посредством регистрации в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» осуществляется не позднее двух рабочих дней, и исчисляется с момента обращения заявителя в МФЦ и предоставления документов.

Ноглики, ул. Советская, 15

Прием граждан с 16.00 до 18.00 часов по понедельникам.

Телефон: (444)96368

Факс: (444)96368

Эл. почта: obrazovanie.07@bk.ru