21.09.2018 Новость о проведении экспертизы НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" от 04.07.2017 № 435 (в редакции от 28.12.2017 № 1109, от 22.08.2018 № 790), уполномоченный орган - отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта (НПА) – Постановление администрации МО «Городской округ Ногликский» от 27.06.2016 № 514 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение».

Публичные консультации проводятся на предмет выявления в НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

НПА размещен на официальном сайте МО «Городской округ Ногликский» http:www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия-Экспертиза действующих НПА.

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных консультаций предлагается направить свои предложения и замечания по данному НПА.

Срок проведения публичных консультаций: с 21 сентября 2018 г. по 22 октября 2018г. с 9-00 до 17-00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, пгт.Ноглики, ул.Советская, 15, каб.209 либо направление по электронной почте по адресу: econ@nogliki-adm.ru.