30.10.2018 Новость о проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" от 04.07.2017 № 435 (в редакции от 28.12.2017 № 1109, от 22.08.2018 № 790, от 26.09.2018 № 923) отдел строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта (проект НПА) - ¬¬¬¬¬¬ Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении Положения об организации работы по сносу самовольных построек, созданных (возведенных) на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский», на земельных участках, не предоставленных в установленном порядке для этих целей, в зонах с особыми условиями использования территории (за исключением зоны охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации) или на территориях общего пользования либо в полосах отвода инженерных сетей федерального, регионального или местного значения».

Публичные консультации проводятся на предмет выявления в проекте НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проект НПА, сводный отчет, извещение, опросный лист размещены на официальном сайте МО «Городской округ Ногликский» http://www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА.

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных консультаций предлагается направить свои предложения и замечания по данному проекту НПА.

Срок проведения публичных консультаций: с 30 октября 2018 г. по 04 декабря 2018г. с 9-00 до 17-00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, пгт.Ноглики, ул.Советская, 15, каб.302 либо направлением по электронной почте на адрес: t.lysenko@sakhalin.gov.ru.