Архив новостей

Новости

25.10.2018 Проведено очередное заседание Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский".

На повестке очередного 65-го заседания Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" были рассмотрены 3 запланированных вопроса и 1 внеочередной вопрос.

По первому вопросу "Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования "Городской округ Ногликский" на 2019 года докладчиком выступила исполняющая обязанности председателя КУМИ МО "Городской округ Ногликский" Кристина Игоревна Харитонова.

По двум следующим пунктам повестки "О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" "О введении налога на имущество физических лиц" и "О внесении изменений в отдельные решения Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" выступила с докладом начальник финансового управления МО "Городской округ Ногликский" Елена Владимировна Петрушенко.

Депутаты Собрания также рассмотрели внеочередной вопрос "Об объявлении и проведении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования "Городской округ Ногликский" и о формировании конкурсной комиссии".

В связи с признанием конкурса по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования "Городской округ Ногликский", назначенного на 24 октября 2018 года не состоявшимся, т.к. временно исполняющий обязанности Губернатора Сахалинской области не назначен, в связи с чем назначение членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования "Городской округ Ногликский" высшим должностным лицом Сахалинской области не представляется возможным. Объявить и провести конкурс по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования "Городской округ Ногликский" 28 ноября 2018 года.

Полный текст Решения по вопросам повестки Собрания и информационное сообщение (объявление) о дате, времени и месте проведения конкурса опубликованы в газете "Знамя труда" и размещены на сайте МО "Городской округ Ногликский".