19.11.2018 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" от 04.07.2017 № 435 (в редакции от 28.12.2017 № 1109, от 22.08.2018 № 790, от 26.09.2018 № 923) отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта (проект НПА) – Проект постановления администрации МО «Городской округ Ногликский» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 30.03.2018 № 335 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с осуществлением перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования».

Публичные консультации проводятся на предмет выявления в проекте НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проект НПА, сводный отчет, извещение, опросный лист размещены на официальном сайте МО «Городской округ Ногликский» http://www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА».

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных консультаций предлагается направить свои предложения и замечания по данному проекту НПА.

Срок проведения публичных консультаций: с 19 ноября 2018 г. по 23 ноября 2018г. 9-00 до 17-00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, пгт.Ноглики, ул.Советская, 15, каб.211 либо направление по электронной почте по адресу: econ@nogliki-adm.ru.