21.11.2018 Акция «Безвозмездно помогу донести сумки»

Собравшись дружной компанией у самого популярного магазина «Олимпик» в первый по-зимнему холодный день поздней осени, члены волонтёрского отряда «Добродеятели» Центра творчества и воспитания пгт. Ноглики провели акцию «Безвозмездно помогу донести сумки».

Покупатели, удивлённые необычным сервисом от юного поколения «Добрых Ноглик» были не готовы к подобной заботе, но удивление было приятным и ещё долго сияли улыбки на лицах жителей Ноглик.

Старшее поколение также удивило молодёжь своим настроем самостоятельно справляться с трудностями независимо от возраста.

Между волонтёрами и покупателями завязывались разговоры, вспоминались моменты предыдущих встреч и оговаривались поводы для следующих.

Участники волонтёрского движения пополнили список своих добрых дел пусть маленьким, но приятным мероприятием, ведь добрые дела «безвозмездно» не проходят, они обязательно получают отклик и делают мир лучше.