21.12.2018 В Сахалинской области состоится смотр-конкурс по охране труда

Уважаемые члены профсоюзных организаций Сахалинской области, работники и работодатели!

В рамках реализации государственной подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в Сахалинской области» государственной программы «Содействие занятости населения Сахалинской области на 2014-2020 годы» в Сахалинской области ежегодно проходит смотр-конкурс по охране труда.

Участие в смотре-конкурсе является дополнительным мероприятием к ежедневной работе по охране труда, направленным на совершенствование системы управления охраной труда, повышение эффективности контроля за состоянием охраны труда, заинтересованности работников в повышении культуры безопасности труда.

Смотр-конкурс среди организаций Сахалинской области проводится по 7 номинациям:

«Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 100 человек)»;

«Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 100 человек)»;

«Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы (с численностью работников более 100 человек)»;

«Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы (с численностью работников до 100 человек)»;

«Лучший специалист по охране труда среди организаций производственной сферы»;

«Лучший специалист по охране труда среди организаций непроизводственной сферы»;

«Лучший кабинет охраны труда».

Положение о конкурсе, а также все необходимые документы для участия в нем размещены на сайте агентства по труду и занятости населения Сахалинской области.

Заявка с прилагаемыми документами для регистрации в качестве участника с указанием выбранной номинации подается в агентство с 9 января по 1 марта 2019 года включительно по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинеты 334 или 339, а также по электронной почте y.klimetskaya@sakhalin.gov.ru.

Консультации по вопросам подготовки документов можно получить в агентстве в рабочие дни (г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, д. 23, кабинет 334 и по телефонам 42-47-67, 67-25-96).

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!