28.12.2018 Итоги смотра-конкурса «Новогодние огни – 2018»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подведены итоги очередного смотра-конкурса «Новогодние огни – 2019».

Среди предприятий призовые места распределились следующим образом:

первое место – магазин «Олимпик» (общество с ограниченной ответственностью «Плутон»);

второе место – магазин «Первый» (индивидуальный предприниматель Сохибахон Шовкатовна Пулатова);

третье место – магазин «Восток» (общество с ограниченной ответственностью «Восток»).

Среди предприятий общественного питания:

кафе «Пилигрим» (индивидуальный предприниматель Наталья Ефимовна Витвицкая).

Предприятия-победители награждены дипломами администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» и букетами цветов.

За активное участие в смотре-конкурсе «Новогодние огни – 2018» благодарственными письмами и цветами, без присуждения призового места были награждены:

в номинации «За креативные елки» – индивидуальный предприниматель Сохибахон Шовкатовна Пулатова (магазин «Первый»);

в номинации «За уютную атмосферу» – общество с ограниченной ответственностью «Восток» (магазин «Восток»);

в номинации «За активное участие»:

индивидуальный предприниматель Жанетта Викторовна Хорольская (магазин «Максим Плюс»);

индивидуальный предприниматель Иван Андреевич Кривошеев (магазин «Продукты»);

индивидуальный предприниматель Ким Сун И (магазин «Цветы»).