29.12.2018 Итоги конкурса социальных проектов на предоставление грантов

Подведены итоги очередного конкурса социальных проектов на предоставление грантов муниципального образования «Городской округ Ногликский». Целью конкурса является осуществление поддержки социально-значимой деятельности общественных объединений, некоммерческих организаций и инициативных групп граждан.

Победителем конкурса 2018 года признан проект «Контроль и снижение популяции бездомных животных путём стерилизации и кастрации, временная передержка и пристройство бездомных животных» местного общественного объединения «Право на жизнь», являющегося неоднократным победителем этого конкурса.

Волонтёры местного общественного объединения «Право на жизнь» на протяжении нескольких лет гуманными мерами решают проблемы с безнадзорными животными, представляющими опасность для всех жителей муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Проект профинансирован в полном объёме на сумму в 181 тысячу рублей.