16.01.2019 Конкурс по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский», назначенный на 16 января 2019 года, не состоялся

Документы на участие в конкурсе были поданы пятью претендентами:

Главным инженером НГУП «Дорожник» Сергеем Яковлевичем Дзозь, исполняющим обязанности мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Павлом Сергеевичем Кочергиным, пенсионером Надеждой Владимировной Приходько, директором МАУ «Спортивный комплекс «Арена» Владимиром Михайловичем Нечаевым, начальником участка АО «Газпром газораспределение» Дмитрием Владимировичем Пищиковым.

К сожалению членами конкурсной комиссии были обнаружены недочёты в предоставленных документах и до следующего этапа не были допущены все конкурсанты.

Дата проведения конкурса будет назначена на очередном собрании депутатов предположительно на февраль 2019 года.