21.01.2019 Получили почётную грамоту и билеты Союза журналистов

В честь Дня российской печати в Южно-Сахалинске состоялось торжественное собрание региональной журналистской братии, сообщается в газете «Знамя труда».

Здесь были подведены итоги традиционного областного независимого профессионального конкурса имени А.П.Чехова. Также отмечены районные газеты Сахалинской области, которые создавались в далёкие 1947 – 1948 годы. Почётную грамоту сахалинского отделения Союза журналистов России (СЖР) получила и общественно-политическая газета Ногликского района.

Как отмечается в тексте грамоты: «Награждается коллектив газеты «Знамя труда» за добросовестную многолетнюю работу, верность профессиональному долгу и в связи с 70-летием газеты». Почётную грамоту председатель регионального отделения СЖР Любовь Касьян вручила главному редактору «Знамени труда» Любови Панченко. Также Л. Касьян подчеркнула, что в коллективе этой «районки», в одном из немногих в островной области, заботятся о пополнении рядов Союза журналистов. В 2019 году членские билеты Союза журналистов получили заместитель главного редактора Марина Васильева и редактор отдела информации «Знамени труда» Зоя Слежакова. Заслуженная оценка работы творческих сотрудников! Ведь эти журналисты поднимают в «Знамени труда» важные для района темы, которые вызывают отклики читателей и добиваются действенности своих выступлений.