14.02.2019 О продлении сроков проведения публичных консультаций по обсуждению проекта нормативного правового акта.

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации  муниципального образования "Городской округ Ногликский" от 04.07.2017  № 435 (в редакции от 28.12.2017  № 1109, от 22.08.2018 № 790, от 26.09.2018 № 923) отдел жилищно-коммунального и дорожного хозяйства департамента экономического развития, строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" уведомляет о продлении сроков проведения публичных консультаций по обсуждению проекта нормативного правового акта в рамках проведения оценки регулирующего воздействия - Решение Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" "Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования «Городской округ Ногликский".

Материалы размещены на официальном сайте МО "Городской округ Ногликский" http://www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА.

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных обсуждений предлагается заполнить и отправить опросный лист почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 202 либо направлением по электронной почте на адрес: zhkh@nogliki-adm.ru

Срок проведения публичных консультаций продляется с 14.02.2019 по 27.02.2019 года включительно с 9-00 до 17-00 по рабочим дням.