05.03.2019 Праздничный концерт «Для вас, от всей души!»

В канун Международного женского Дня 8 марта в районном центре досуга состоялся праздничный концерт «Для вас, от всей души!», посвящённый женщинам – членам местного отделения Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России».

Председатель местного отделения «Союз женщин России» Ирина Анатольевна Микова рассказала об итогах года, подчеркнув роль женщины в современном обществе во всех сферах деятельности и поздравила женщин района с любимым праздником.

В торжественной обстановке управляющий делами Администрации МО «Городской округ Ногликский» Сергей Владимирович Вручинский, поздравив присутствующих в зале женщин с праздником, вручил награды победительницам ежегодного муниципального конкурса «Женщина года».

Также был вручен памятный подарок хореографу районного центра досуга Алле Канцыр, победительнице муниципального конкурса «Островитянка – 2019», состоявшегося в рамках Международного Женского Форума «Время перемен – новые возможности», организованного представительством Сахалинского регионального отделения «Союз женщин России». По решению жюри главное звание, серебряную медаль «Островитянка» и приз – поездку в Москву получила наша «Леди совершенство».

В праздничном концерте любимых женщин поздравляли мужчины разных возрастов и поколений, также зрители впервые насладились удивительным бархатистым голосом меццо-сопрано нового педагога Детской школы искусств Елены Александрович.

При входе в зал каждой посетительнице концерта вручали коробку вкуснейших конфет нашей любимой «сахалинской птички», а в финальной части мероприятия под песню «Какая ты сейчас красивая», исполненную мужской частью ансамбля «Позитив», юные импозантные джентльмены вручили розы всем дамам в зале.

Праздничный концерт «Для вас, от всей души!» оказался действительно душевным. Праздничное весеннее настроение жительницы Ноглик, посетившие концерт, получили практически через все органы чувств: вкус, слух, зрение, обоняние.