08.03.2019 Конкурсная программа "Леди совершенство", посвящённая Международному женскому Дню

В районном центре досуга прошёл конкурс красоты, в котором 7 участниц боролись за звание "Мисс Весна - 2019".

Жюри конкурса в составе дорожного мастера "Сахалинской дистанции инфраструктуры" Александра Александровича Гаврикова, ведущего консультанта отдела правового обеспечения администрации МО "Городской округ Ногликский" Романа Александровича Кривенко под председательством инструктора по спорту МБОУ Гимназии Геннадия Геннадьевича Тананина, предстояло оценить участниц по пятибалльной шкале. Зрителям же предстояло выбрать победительницу в номинации "Мисс зрительских симпатий", отправив сообщение на телефон.

Девушки прошли через череду испытаний начав с конкурса разминки, затем перешли к интеллектуальному конкурсу "Большой вопрос", где им предстояло в течении 15 секунд ответить на 5 вопросов. Члены жюри сравнивали снайперскую точность попадания конкурсанток в самый популярный ответ. Некоторые конкурсантки за 15 секунд умудрялись давать до 5 вариантов ответов, продемонстрировав молниеносную реакцию автоматической работы языка, причём в прямой зависимости от мозгов, разбив стереотипы о представительницах блондинок, причём очень привлекательных.

В конкурсе "Танцевальное попурри" девушки языком танца смогли рассказать зрителям о своих чувствах, эмоциях, и желаниях. В конкурсе "Точь-в-точь" конкурсантки были особенно непредсказуемы, перед зрителями поочерёдно представали: мастер ударной установки, иллюзионист - практически Дэвид Копперфильд, зажигательная Руслана, актриса эстрады - вылитая Елена Воробей в мечтах, певица с репертуаром Клавдии Шульженко, незабываемая "прынцесса" и даже "королевна" из любимого фильма "Морозко", исполнительница песни "Эти сны" Анны Кошмал.

Участницы дефилировали, демонстрируя грациозность, лёгкость, изящество походки, умение достойно выглядеть в деловых и вечерних феерических нарядах.

Зрители были ослеплены красотой, обаянием, интеллектом конкурсанток, но тем не менее трудносудимые номинации были распределены следующим образом:

"Мисс обаяние" - Анастасия Китова, "Мисс оригинальность" - Алефтина Чикова, "Мисс привлекательность" - Анастасия Куделинская, "Мисс интеллект" - Илона Ререкина, "Мисс талант" - Алина Супрун, "Мисс грация" - Анастасия Рахматулина, "Мисс зрительских симпатий" - Эльвира Алексеенко.

Победительницей конкурсной программы "Леди совершенство" и обладательницей номинации "Мисс Весна - 2019" стала непревзойдённая Анастасия Рахматулина.