15.03.2019 15 марта в Ногликах состоялась торжественная церемония вступления в должность мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Камелина

На церемонии присутствовали представители Правительства Сахалинской области, федеральных и региональных структур, депутаты Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский», почетные граждане муниципального образования, руководители предприятий и организаций округа, представители средств массовой информации, жители поселка Ноглики.

В ходе торжественного мероприятия было оглашено решение Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 4 марта 2019 года № 238 «Об избрании главы муниципального образования - мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Сергей Камелин зачитал текст присяги и принял поздравления в связи со вступлением в должность мэра.