Архив новостей

Новости

22.03.2019 Вниманию населения пгт. Ноглики!

В рамках реализации государственной политики по развитию сельскохозяйственной кооперации и оказанию информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки сельскохозяйственной деятельности, в ОГКУ «Сахалинское агентство по привлечению инвестиций» с 2019 года начал свою работу Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации.

Отдел развития сельскохозяйственной кооперации в рамках своей деятельности оказывает информационно-консультационные услуги сельхозтоваропроизводителям (крестьянским фермерским хозяйствам, личным подсобным хозяйства, сельскохозяйственным кооперативам) по вопросам поддержки и развития сельскохозяйственной кооперации, а именно:

- о существующих мерах государственной поддержки, направленной на развитие сельскохозяйственной кооперации;

- о регистрации кооператива и иных процедурах;

- занимается анализом, предоставлением информации и подбором материалов по организации ведению хозяйственной деятельности сельскохозяйственных производственных и потребительских кооперативов.

Консультации оказываются по месту нахождения ОГКУ «Сахалинское агентство по привлечению инвестиций»: г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д.52, кабинет 34 (отдел развития сельскохозяйственной кооперации). График работы: пн. – чт. с 9:00 до 17:15, пт. – с 9:00 до 17:15, перерыв с 13:00 до 14:00. Контактные телефоны: 8(4242) 72-53-24 (приемная), 8(4242) 67-28-87 (отдел развития сельскохозяйственной кооперации); e-mail: sapi@sakhalin.gov.ru, t.v.butakova@sakhalin.gov.ru; интернет сайт: http://investinsakhalin.ru

Информационный материал об оказании консультационных услуг (PDF)

Организация деятельности СПоК (PDF)

Презентация МСП Банк Ноябрь 2018 (PDF)

Сервисы для сельхозтоваропроизводителей (PDF)

Финансовая поддержка (PDF)