22.04.2019 55 знаков отличия ГТО вручили жителям Ногликского района

Торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" прошло в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский». Обладателей знаков отличия с первым юбилеем внедрения комплекса на территории Российской Федерации поздравила исполняющая обязанности вице-мэра Ирина Микова. Сразу после поздравлений она перешла в вручению заслуженных наград.

Бронзовые знаки ГТО получили: Жанна Калевская, Наталья Фурсенко, Елена Петрушенко, Ольга Синько, Алексей Нехаенко, Дмитрий Турыгин и Эдуард Умецкий.

Серебряные знаки отличия были вручены: Яне Сысоевой, Юлии Белецкой, Кристине Бузуляк, Анастасии Пятаковой, Валентине Бирюковой, Марине Васильевой, Светлане Савиновой, Елене Семибратовой, Галине Коноваловой, Галине Кононенко, Елене Донец, Ларисе Бобровой, Елене Лапковой, Дмитрию Ращупкину и Вячеславу Марцынкевич.

Золотых знаков отличия были удостоены 33 человека, 17 из которых учащиеся общеобразовательных учреждений: Никита Заможний, Владислав Рыжаев, Антон Добродомов, Илья Ерещенко, Максим Попов, Александр Ращупкин, Сергей Белов, Александр Гарматюк, Александр Давыденко, Егор Захватаев, Константин Козюра, Егор Кубяк, Игорь Ли, Данил Савинов, Виктория Сапожникова, Денис Тирских и Илья Шуклин.

Также золотые знаки были вручены: Сергею Кизерову, Денису Хильчевских, Тарасу Борисову, Алексею Белоусову, Александру Данченко, Денису Калашникову, Константину Козюре, Александру Одинцову, Дмитрию Турицыну, Ивану Черных, Александру Шуклину, Денису Волкову, Константину Машковцеву, Людмиле Вороновой, Евгению Савинову и Ксении Решетниковой.

Отметим, что прекрасной традицией среди жителей округа стало выполнение нормативов комплекса семьями. Некоторые родители подают хороший пример своим детям, а именно: Шуклин Александр и его сын Шуклин Илья, Козюра Константин и Козюра Константин, Ращупкин Дмитрий и Ращупкин Александр, Васильева Марина и Заможний Никита, а также семья Савиновых – Светлана, Евгений и Данил.

Остальные фото можно посмотреть по ссылке