17.06.2019 В Ногликах прошел Всероссийский олимпийский день

15 июня в Ногликах проведены мероприятия, посвященные Всероссийскому олимпийскому дню. На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к собравшимся обратилась вице-мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Ким Фа Суни. Она поздравила участников соревнований, болельщиков и организаторов с праздником, пожелала хорошего настроения и положительных эмоций. Артисты районного центра досуга исполнили музыкальную композицию для участников соревнований. Затем главный судья соревнований - ведущий консультант отдела культуры, спорта, молодежной политики и развития туризма Евгений Савинов дал старт проведению соревнований. В соревнованиях приняло участие 215 человек, которые состязались в плавании, борьбе «Хапсагай», футболе, дартсе, шахматах, подтягивании, бросках в баскетбольную корзину и веселых стартах. Все победители и участники состязаний награждены призами и грамотами.