18.06.2019 О праздновании Дня молодежи в 2019 году

Распоряжением агентства по делам молодёжи Сахалинской области от 13.06.2019 № 3.44-1 определены даты празднования Дня молодежи в муниципальных образованиях Сахалинской области. Для муниципального образования «Городской округ Ногликский» установлена дата 29 июня 2019 года.

Напоминаем, что розничная продажа алкогольной продукции в день проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, запрещена.

Нарушение указанного запрета влечет административную ответственность по части 3 статьи 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде административного штрафа для юридических лиц в размере от ста тысяч рублей, на должностных лиц – от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.