26.07.2019 В Ногликах отметили работников торговой отрасли.

26 июля в малом зале администрации состоялось мероприятие, посвященное Дню работника торговли. Сергей Камелин, мэр Ногликского района, поздравил присутствующих гостей с наступающим профессиональным праздником, отметив, что их работа, как никакая другая присутствует в жизни каждого человека. Поэтому, большой труд, усердие и внимательное отношение к каждому покупателю – залог успеха не только предприятия, но и нашего района в целом.

В теплой, дружеской обстановке состоялось и само чествование работников торговой отрасли.

Почетной грамотой администрации Ногликского района была награждена Татьяна Козловская, индивидуальный предприниматель. Благодарственными письмами за большой вклад в развитие отрасли были отмечены Лидия Ковалева, индивидуальный предприниматель, Елена Беспалова, продавец магазина «Продукты» (ООО «Лидер»), Оксана Шихова, продавец-кассир магазина «38» (ИП Печунова), Екатерина Мастрюкова, заведующая магазином «Квартал 8» (ООО «Звезда»), Татьяна Краеренко, продавец-консультант магазина «Квартал 8» (ООО «Звезда»), Сергей Ходарев, менеджер магазин «Строймаркет «Олимпик», Евгения Бухтатова, продавец магазина «Строймаркет «Олимпик», Нина Лукьянова, продавец магазина «Строймаркет «Олимпик», Юлия Васильева, кассир магазина «Строймаркет «Олимпик» и Полина Киреева, администратор кафе «Олимпик».

В заключении Сергей Камелин пожелал дальнейшего процветания и развития предприятиям торговли, а работникам сферы – крепкого здоровья и семейного благополучия.