29.07.2019 ФК «Ноглики» представит Сахалинскую область в Первенстве России.

Сегодня в г. Биробиджан на стадионе «Дружба» стартует Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток». Турнир продлится до 4 августа, когда будут сыграны финал и матч за 3-е место. Сахалинская область в Первенстве представлена футбольным клубом «Ноглики».

В Чемпионате Дальнего Востока примут участие 7 команд. На первом этапе они будут разделены на две группы. В группу «А», помимо ФК «Ноглики», попали «Луч-М» (Владивосток), «СКА-Хабаровск-М» (Хабаровск) и «РССШ» (Якутия). В группе «Б» сыграют между собой «Благовещенск», «Арктика» (Якутия) и «Биробиджан».

По итогам группового этапа две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал, где продолжат борьбу за победу в турнире.

29 июля ФК «Ноглики» сыграют против «РССШ». Начало встречи в 17:00 по сахалинскому времени.

Завтра, 30 июля, в 17:00 сахалинские футболисты сыграют против «СКА-Хабаровска-М», а 1 августа состоится заключительные день группового этапа, в котором ФК «Ноглики» померится силами с командой «Луч-М» (начало в 19:15).