27.07.2019 Работников торговли – с профессиональным праздником!

Работников торговли – с профессиональным праздником!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот день объединяет всех, кто берет на себя заботы повседневного быта нашего населения, а также делает жизнь еще комфортнее для жителей и гостей Ногликского района.

С работниками вашей отрасли каждый из нас сталкивается ежедневно. Поэтому, большой труд, усердие и внимательное отношение к каждому покупателю – залог успеха не только предприятия, но и нашего района. Ногликцы видят, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы движетесь вперёд, изучая потребности покупателей, формируя торговые предложения и создавая дополнительные удобства для населения.

От всей души желаю предприятиям торговли дальнейшего развития и процветания, а работникам сферы – крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях и дальнейших успехов в работе.

Сергей Камелин, мэр МО «Городской округ Ногликский».