31.07.2019 Мэр МО «Городской округ Ногликский» Сергей Камелин отметил актуальность вопросов, которые поднял Валерий Лимаренко во время встречи с Владимиром Путиным.

– Валерий Игоревич обозначил проблемы, которые требуют особого внимания. В открытом диалоге были подняты важные вопросы, которые актуальны и для нашего муниципального образования. Строительство жилья, газификация районов, асфальтирование муниципальных дорог – приоритетные задачи, решение которых важно для качества жизни сахалинцев. Большой победой будет присвоение автодороге Южно-Сахалинск – Оха статуса федеральной дороги, о чем глава региона попросил Президента, – сказал Сергей Камелин.