22.08.2019 День Государственного флага РФ в Ногликах отметили праздничным шествием (фотоотчёт).

Сегодня в Ногликах состоялось праздничное шествие жителей посёлка, связанное с важным днём в жизни каждого россиянина – Днём Государственного флага РФ. Под душевные песни о нашей Родине, ногликцы прошли по центральной улице от здания бассейна до площади при администрации МО «Городской округ Ногликский», где артисты исполнили гимн Российской Федерации. Это событие собрало жителей разных возрастов и профессий, которых объединяет одно – большая любовь к России. Огромную благодарность выражаем организаторам акции - работникам, педагогам, родителям обучающихся и воспитанникам «Центра Творчества и Воспитания».