Архив новостей

Новости

28.08.2019 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта:

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений по проекту нормативного правового акта - Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (социальная аптека)» (далее – проект НПА).

Публичные обсуждения проводятся на предмет выявления в проекте НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проект НПА, сводный отчет, извещение и опросный лист размещены на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский» в сети «Интернет» по адресу: http://www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА.

В рамках срока проведения публичных обсуждений предлагаем направить свои предложения и замечания по вышеуказанному проекту НПА.

Срок проведения публичных обсуждений: с 28 августа 2019г. по 01 октября 2019г. с 9-00 до 17-00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 211 либо направлением по электронной почте на адрес: e.rudik@nogliki-adm.ru.

Также можно ответить на вопросы опросного листа на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области, пройдя по ссылке - http://orv.sakhalin.gov.ru/projects#npa=238.