Архив новостей

Новости

31.08.2019 В Ногликах отметили День работников нефтяной и газовой промышленности

30 августа в Районном центре досуга состоялось торжественное мероприятие «Наше дело – нефть и газ!», посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности, который традиционно отмечается в нашей стране в первое воскресенье сентября.

В преддверии праздника поздравить людей, связавших свою жизнь с добычей «черного золота», пришли мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергей Камелин, депутат Собрания Дмитрий Пищиков, первый заместитель генерального директора, главный инженер ООО «РН – Сахалинморнефтегаз» Алексей Хмелёв, заместитель генерального директора по снабжению ООО «РН – Сахалинморнефтегаз» Виталий Пяткин.

Почетные грамоты от администрации района, от министерства энергетики Российской Федерации, от Сахалинской областной Думы, от ПАО «НК «Роснефть», а также благодарственные письма и слова благодарности получили лучшие специалисты нефтяной отрасли – операторы, механики, инженеры, геологи, трубопроводчики, слесари и мастера.

Бурными аплодисментами и улыбками сопровождалось трогательное поздравление от первоклассников, которые получили подарочные наборы к 1 сентября. А участница зонального тура корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды», который прошел в мае этого года в Москве, Виктория Симонова порадовала зрителей песней «Звездная страна».

С поздравительными номерами выступили коллективы и солисты Районного центра досуга: хореографические ансамбли «Фэнтэзи» и «Элегия», вокальный ансамбль «Позитив», Ирина Ботова, Сергей Шиленко, Игорь Захватаев.