19.09.2019 Капитальный ремонт общего имущества нескольких многоквартирных домов планируется в 2020 году в Ногликах

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области» планирует в 2020 году провести на территории муниципального образования городской округ «Ногликский» капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов по следующим адресам:

-   пгт. Ноглики, ул. 15 Мая, д. 13;

-   пгт. Ноглики, ул. 15 Мая, д. 2;

-   пгт. Ноглики, ул. 15 Мая, д. 36, лит. А;

-   пгт. Ноглики, ул. 15 Мая, д. 36, лит. Б;

-пгт. Ноглики, ул. Академика Штернберга, д. 1;

-   пгт. Ноглики, ул. Академика Штернберга, д. 2;

-   пгт. Ноглики, ул. Академика Штернберга, д. 4, лит. А;

-   пгт. Ноглики, ул. Академика Штернберга, д. 6.

Предложения собственникам помещений о проведении капитального ремонта в указанных многоквартирных домах будут размещены в платежных документах (счетах) на уплату взносов на капитальный ремонт за сентябрь- ноябрь 2019 года.

Обращаем ваше внимание, что согласно жилищному законодательству собственники помещений на общем собрании должны рассмотреть и утвердить предложения Фонда.

Собственники помещений могут направить информацию о дате проведения общего собрания и приглашение на участие специалистов Фонда на общем собрании в адрес Фонда: 693000, г. Южно-Сахалинск, пр. Коммунистический, 39 «В» (тел. (4242) 67-24-00, факс 72-20-91, электронная почта sakhremont@sakhalin.gov.ru).