27.09.2019 Команда МБОУ СОШ №2 вошла в пятерку лучших команд Сахалинской области по эстафетному бегу

В Южно-Сахалинске сегодня прошел финал легкоатлетических эстафет на призы международного консорциума «Сахалин-1». Ногликский район был представлен командой МБОУ СОШ №2 п. Ноглики в составе Ерещенко Ильи (2004 г.р.), Кисловой Анжелики (2003 г.р.), Быкова Яна (2006 г.р.), Ивановой Вали (2004 г.р.), Будина Игоря (2003 г.р.), Садыковой Кристины (2005 г.р.), Николаева Александра (2006 г.р.) и Иванниковой Елизаветы (2007 г.р.). В самих же соревнованиях приняло участие 12 команд из нескольких районов Сахалинской области.
По результатам эстафеты ногликские спортсмены завоевали пятое место, проиграв команде, занявшей третье место всего 3 секунды.

- Да, обидно, могли попасть в тройку призеров. Но отчаиваться не стоит, будем работать на тренировках еще усердней, - сказал после соревнований Иван Кустов, тренер команды МБОУ СОШ №2 п. Ноглики.